г. Москва, ул. Большая Полянка, д.51А/9

Наша команда – наше главное преимущество!

В НИИ ПТЭС мы считаем, что успех любого проекта зависит от людей. Именно поэтому мы собрали команду высококвалифицированных специалистов, которые являются настоящими профессионалами своего дела.

Наши эксперты:

 • Управляют проектами любой сложности, обеспечивая их своевременное и качественное выполнение.

 • Руководят командами, создавая атмосферу сотрудничества и взаимопомощи.

 • Консультируют по всем вопросам, связанным с реализацией проектов.

 • Вкладывают весь свой опыт, багаж знаний и талант в каждый проект.

Наша команда - это основа для достижения ваших целей!

Руководство компании

Лапидус Азарий Абрамович
Председатель совета директоров
Заслуженный строитель РФ. 
Дважды лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники. 
Почётный строитель России. Почётный строитель г.Москвы. 
Почетный работник Высшего профессионального образования РФ. 
Почётный наставник Минобрнауки, доктор технических наук, профессор. 
Вице-президент национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ). 
Заведующий кафедрой "Технологий и организации строительного производства (ТОСП)" НИУ МГСУ. 
Топчий Дмитрий Владимирович
Учредитель
Доктор технических наук. 
Почетный строитель России.
Руководитель подкомитета «Обследование зданий и сооружений» НОПРИЗ.
Лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники.
Заведующий кафедрой "Испытания сооружений" НИУ МГСУ. 
Муря Вадим Александрович
Генеральный директор
Кандидат технических наук. 
Доцент кафедры "Технологий и организации строительного производства (ТОСП)" НИУ МГСУ. 
Техник-строитель, магистр строительства, преподаватель-исследователь. 
Направление: промышленное и гражданское строительство (ПГС).
Чернигов Виталий Сергеевич
Заместитель генерального директора
Специалист в области неразрушающего контроля и обследования особо опасных и технически сложных объектов

Наша команда

Назыпова Светлана Викторовна
Финансовый директор
Валитова Юлия Рустемовна
Руководитель направления НТСП
Натаров Тимофей Сергеевич
Заместитель генерального директора по развитию
Григорян Евгений Валерьевич
Руководитель отдела геодезического мониторинга
Кочетков Алексей Юрьевич
Заведующий лаборатории неразрушающего контроля
Бердникова Екатерина Александровна
Заместитель начальника отдела геодезического мониторинга
Лунин Павел Геннадьевич
Заведующий лаборатории ЭКиРБ
Неронов Владислав Сергеевич
Руководитель проектов отдела технического заказчика